Возрастное ограничение 18+

Анонс предстоящих событий на 8 апреля

18.13 Четверг, 7 апреля 2011
10:00 в Администрации Екатеринбурга (Ленина, 24а) пройдет заседание транспортного комитета мэрии. На заседании обсудят вопросы развития дорожной сети города.

10:30 в Доме правительства Свердловской области (Октябрьская площадь, 1, 15-й этаж) состоится подписание соглашений о сотрудничестве между ОАО «Региональный информационный центр» и муниципалитетами Среднего Урала. По итогам подписания пройдет брифинг, в котором примут участие: председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, областной министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Юрий Шевелёв, генеральный директор «Регионального информационного центра» Олег Троицкий, главы муниципальных образований.

11:00 в Резиденции полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе (Добролюбова, 11) состоится церемония награждения гос. наградами.
Награды вручает полпред Николай Винниченко.

11:00 на Площади Труда Екатеринбурга состоится пикет за отставку мэра Режа Дмитрия Батищева. Организаторами пикета выступили представители регионального отделения «Справедливой России».

11:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Ельцина, 10, 2-й этаж) состоится церемония награждения победителей областного конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности ЗЗСО в 2010 году. Участвуют председатели палат и депутаты.

13:00 в Пресс-центре «Итар-Тасс-Урал» (Тургенева,13) состоится пресс-конференция на тему: «Юные свердловчане готовятся к первенству России по шахматам. Свердловская область все ближе к шахматному олимпу?». С журналистами встретятся: министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт; директор ОГУ «Центр развития шахмат «Уральская шахматная Академия» Наум Рашковский; тренер ОГУ «Центр развития шахмат «Уральская шахматная Академия» Сергей Журавлев; чемпион Екатеринбурга по шахматам (до 18 лет), кандидат в мастера спорта (г. Верхняя Пышма) Тимур Фахрутдинов; экс-чемпион Екатеринбурга по шахматам (до 18 лет), кандидат в мастера спорта (г. Серов) Илья Чеклецов;
кандидат в мастера спорта по шахматам (г. Серов) Егор Чеклецов; победительница первенства области среди девочек (до 8 лет) и бронзовый призер первенства УрФО, перворазрядница (г. Серов) Дарья Чеклецова; отец юных шахматистов Геннадий Чеклецов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK