Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 7 апреля

18.15 Среда, 6 апреля 2011
10:30 — в Свердловском областном музыкальном училище им. П. И. Чайковского (Первомайская, 22) состоится заседание коллегии министерства культуры и туризма Свердловской области «Об итогах работы министерства культуры и туризма Свердловской области в 2010 году, задачах на 2011 год, перспективах развития культуры в Свердловской области на период до 2015 года». На заседании коллегии с докладом выступит министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев, а также члены коллегии и участники заседания.

11:00 — в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 3-й эт.) состоится заседание рабочей группы по подготовке проектов областного закона «О внесении изменений в Областной Закон «О бюджетном процессе в Свердловской области» и «О внесении изменений в Закон Свердловской области «О предоставлении отдельных межбюджетных трансфертов из областного и местных бюджетов в Свердловской области».

11:00 — в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 4-й эт.) состоится заседание рабочей группы по совершенствованию аграрной политики и модернизации агропромышленного комплекса в Свердловской области.

11:00 — в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Всемирный день здоровья», в которой примут участие главный внештатный специалист по профилактической медицине министерства здравоохранения Свердловской области, директор Свердловского областного центра медицинской профилактики Светлана Глуховская, главный внештатный клинический фармаколог министерства здравоохранения Свердловской области, к.м.н., начальник отдела клинической фармакологии Областной детской клинической больницы №1 Татьяна Пастухова.

14:00 — в Екатеринбургском военном гарнизонном суде (Мира, 26) состоится рассмотрение дела бывшего начальника Еланской учебки Виктора Бизяева.

17.45. — во Дворце культуры железнодорожников (1-й этаж, овальный зал) состоится брифинг с участием президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK