Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 апреля

09.55 Понедельник, 4 апреля 2011
10:00 первый уральский миграционный форум «Миграция как ресурс развития региона» состоится 4 и 5 апреля в Екатеринбурге в отеле «Онегин» (улица Розы Люксембург, 49).

На открытии форума выступят председатель Палаты Представителей Законодательного Собрания Свердловской области Людмила Бабушкина, глава миссии Международной организации по миграции в России Энрико Понзиани, член Правительственной комиссии по миграционной политике, член Общественного совета ФМС России, председатель Исполкома Форума переселенческих организаций Лидия Графова, председатель Общественного Совета ФМС России Владимир Волох, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

В программе форума обсуждение широкого спектра проблем, связанных с существующей миграционной ситуацией в Свердловской области, механизмов регулирования миграционных потоков, адаптации и интеграции мигрантов, а также роли гражданского общества в решении данных вопросов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK