Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 31 марта

17.49 Среда, 30 марта 2011
9:45 — в ходе рабочего визита председателя правительства СО Анатолия Гредина Талицкого городского округа, запланирован пуск в эксплуатацию газовой котельной в пос. Пионерский. В 10:30 Анатолий Гредин пустит угольную котельную в пос. Кузнецовский.

10:30 — в Резиденции губернатора СО (ул. Горького, 21/23) Александр Мишарин проведет прием лучших животноводов СО.

10:00 — в Законодательном Собрании СО (Ельцина, 10, 2-й этаж) состоится совещание у зампреда Облдумы Наиля Шаймарданова с руководителями комитетов и комиссий по проведению очередного шестнадцатого заседания Облдумы 5-6 апреля 2011 года.

11:00 — в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (просп. Ленина, 20а, оф. 502) состоится пресс-конференция с участием зампреда правительства СО — министра по управлению госимуществом области Виталия Недельского. В ходе конференции будут подняты вопросы новых приоритетных направлений и акцентов в работе министерства, осуществления перехода учреждений здравоохранения в областную собственность, а также вопрос бесплатного предоставления земли под ИЖС в Свердловской области.

11:00 — в госпитале ветеранов войн (ул. Соболева, 25) состоится расширенное заседание коллегии областного Минздрава по вопросу «Итоги работы здравоохранения СО в 2010 году и задачи на 2011 год». Об итогах и задачах расскажет министр Аркадий Белявский.

12:00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» (ул. Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Екатеринбургская городская дума пятого созыва прошла свой «экватор»: каким видят настоящее и будущее Екатеринбурга его депутаты». В конференции примет участие председатель Екатеринбургской гордумы Евгений Порунов.

15:00 — в Законодательном Собрании (Ельцина, 10, 3-й этаж) состоится заседание комитета Облдумы по бюджету, финансам и налогам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK