Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 28 марта

17.40 Пятница, 25 марта 2011
09:15–10:00 в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 3-й этаж, зал заседаний) состоится оперативное заседание комитета Облдумы по бюджету, финансам и налогам по вопросам деятельности комитета.

09:30–10:00 в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, каб. 201) состоится оперативное совещание комитета Облдумы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления: обсуждение деятельности комитета.

10:00–10:30 в Законодательном собрании СО (Ельцина, 10, 2-й этаж, зал заседаний) состоится оперативное совещание комитета Облдумы по социальной политике по вопросам деятельности комитета.

10:00 в здании областного правительства (Октябрьская площадь, 1, 16-й этаж, зал заседаний) состоится Заседание правительства СО. На повестке заседаний в том числе меры по обеспечению готовности СО подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций к пожароопасному периоду.

12:00 в Резиденции Губернатора СО (Горького, 21/3) состоится Заседание Президиума Правительства СО.

13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция «Клещевой энцефалит: весна-лето 2011. Свердловские эпидемиологи прогнозируют всплеск заболеваемости клещевым энцефалитом и боррелиозом», в которой примет участие заместитель руководителя управления Федеральной службы по надзору прав потребителей и благополучия человека по СО Андрей Юровских.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK