Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 16 марта

12.12 Вторник, 15 марта 2011
10:00 в Законодательном собрании Свердловской области (Бориса Ельцина, 10) продолжится заседание Свердловской областной думы.

13:00 в пресс-центре «Тасс-Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция «Партпроект здоровья: какие изменения нас ожидают?». Участвуют депутат Госдумы РФ, руководитель партийного проекта «Единой России» - «Качество жизни (Здоровье)» Максим Мищенко, министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский и руководитель Региональной общественной приемной В.В.Путина, куратор партийного проекта «Качество жизни (Здоровье)» в Свердловской области Анатолий Сухов. Гости расскажут о реализации партпроекта в Свердловской и других областях страны.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK