Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 11 марта

18.53 Четверг, 10 марта 2011
8.45 в центре энергопитания Екатеринбурга — подстанции «Южная» (ул. Энергетиков, 7) губернатор Александр Мишарин проверит энергетиков и проведение частичной модернизации оборудования, необходимого для повышения надежности энергоснабжения города.

13.00 в Фотографическом музее «Дом Метенкова» (ул. К. Либкнехта, 36, 2-й этаж) генеральное консульство США в Екатеринбурге приглашает представителей СМИ на открытие уникального фотопроекта «Екатеринбург — Сан-Хосе: глазами друг друга». Представит проект Кимберли Уильямс — вице-консул по вопросам печати, образования и культуры Генерального консульства США в Екатеринбурге. Цель проекта — представить через искусство фотографии Екатеринбург и Сан-Хосе, историю и мифологию места, символы и клише региональной идентичности, показать Сан-Хосе глазами екатеринбургских фотографов и Екатеринбург, как его увидят и поймут американцы.

14.00 в Музее «Литературная жизнь Урала ХIХ века» (ул. Толмачёва, 41) состоится творческий вечер поэта Вадима Осипова.

14.30 в производстве судьи Кировского районного суда г. Екатеринбурга (г.Екатеринбург, ул. Бажова, 55, каб. 3) по гражданскому делу по иску ЗАО «Аргус СФК», Суровикиной А. Б. к Волкову Л. М. о защите чести, достоинства и деловой репутации состоится предварительное судебное заседание.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK