Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 6 марта

17.32 Суббота, 5 марта 2011
09.00 в центре культуры и искусств «Верх-Исетский» (пл. Субботников, 1) при поддержке Свердловского регионального отделения ЛДПР в Екатеринбурге пройдет «I Уральская танцевальная Олимпиада». По предварительной оценке, ожидается более тысячи участников из 10 регионов России. В составе судейской коллегии будут работать ведущие арбитры и члены жюри из разных регионов России.

11.00 на базе детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по хоккею «Спартаковец» (г. Екатеринбург, ул. Энгельса, 31а) МУГИСО и ГУП «Распорядительная дирекция» от имени Правительства Свердловской области вручат памятные призы победителям турнира «Золотая шайба». В награждении победителей примут участие: руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Сергей Никонов, представители МУГИСО, ГУПСО «Распорядительная дирекция» и общественных организаций.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK