Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 4 марта

17.32 Четверг, 3 марта 2011
7:45 из резиденции губернатора (ул. М. Горького, 21/23) состоится рабочая поездка губернатора Свердловской области Александра Мишарина в Первоуральский городской округ. Планируется, что глава региона побывает на Первоуральском новотрубном заводе и предприятии «Динур». В планах — посещение детской городской больницы и встреча с ее персоналом.

10:00 часов в зале на шестом этаже Законодательного Собрания (Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится внеочередное заседание Областной думы. В повестку дня предлагается включить вопрос о даче согласия на назначение на должность министра по управлению государственным имуществом Свердловской области Недельского Виталия Олеговича.

11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а, 5-й этаж) в Екатеринбурге состоится пресс-конференция «Создание «Регионального информационного центра» в Свердловской области. Задачи, цели и план работы с потребителями», в которой примут участие генеральный директор ОАО «Региональный информационный центр» Олег Троицкий, глава Кировградского городского округа Александр Оськин.

14.00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда — Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, офис 204) состоится пресс-конференция Начальника Главного Управления МЧС России по Свердловской области, генерал-майора Андрея Викторовича Зеленского. Тема пресс-конференции: «Спасатели области готовятся к паводку»

16.00 в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) состоится пресс-конференция блока «Б» V Зимней Спартакиады учащихся России. Участвуют: Юрий Дмитриевич Нагорных — заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики РФ, Мария Викторовна Бутырская — главный судья V Зимней Спартакиады учащихся России, заслуженный мастер спорта, первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании, трёхкратная чемпионка Европы, шестикратная чемпионка России.

16.30 в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) состоится пресс-конференция блока «Б» V Зимней Спартакиады учащихся России. Участвуют: Сергей Чепиков — 2-кратный олимпийский чемпион по биатлону, Виктор Майгуров — 3-кратный чемпион мира по биатлону, Франк Люк — 2-кратный олимпийский чемпион по биатлону, Свен Фишер — 4-кратный олимпийский чемпион по биатлону, Кати Вильхельм — единственная в истории обладательница трёх золотых олимпийских наград в биатлоне. Правда, визит в Екатеринбург «Красной Шапочки», как называют спортсменку в СМИ, пока под вопросом.

17.00 в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) пройдет церемония открытия финальных соревнований V Зимней Спартакиады учащихся России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK