Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 3 марта

17.56 Среда, 2 марта 2011
11.00 в Пресс-центре «Интерфакс-Урал», (Ленина, 20а, 5-й этаж) состоится пресс-конференция «Инновационные технологии в деятельности энергосбытовой компании». В рамках пресс-конференции состоится презентация инновационных технологий, используемых в энергосбытовой деятельности. Спикеры: исполнительный вице-президент ЗАО «КЭС» — руководитель Дивизиона Ритейл Емельченков С. Е.

11.00 в здании Законодательного Собрания Свердловской области (ул. Бориса Ельцина, 10, в зале на 6-м этаже) состоится очередное, 35-е заседание Палаты Представителей. В проекте повестки — 7 законов, принятых Областной Думой и направленных в Палату Представителей для одобрения, в том числе — о внесении изменений в законы об Общественной палате, о референдуме, о противодействии коррупции, о государственной и муниципальной службе, об образовании, а также вопрос о проведении VII турнира по футболу среди школьников на призы Палаты Представителей, ряд других вопросов.

12.00 в Библиотеке главы Екатеринбурга (ул. Мамина-Сибиряка, 193) стартует акция по сбору книг, аудиокниг, аудио— и видеодисков, видеокассет для Областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн. Акция посвящена 70-летию госпиталя и 70-летию со дня начала Великой Отечественной войны.
Инициаторы акции: Свердловское региональное отделение партии «Единая Россия», Региональный совет сторонников партии «Единая Россия», Библиотека главы Екатеринбурга, Фонд развития Областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн. В мероприятии примут участие: председатель Регионального совета сторонников партии «Единая Россия», член Президиума Регионального политсовета Партии Виктор Бабенко; сопредседатель — первый заместитель председателя Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Ринат Садриев; директор Фонда развития Областного клинического психоневрологического госпиталя для ветеранов войн Евгений Миронов; директор Библиотеки главы Екатеринбурга, член партии «Единая Россия» Нина Лакедемонская.

12.00 в Театре Эстрады (адрес: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 15) состоится торжественное открытие областного конкурса «Семья года». В рамках праздника состоится награждение Знаком отличия «Материнская доблесть» матерей, воспитывающих пять и более детей. В этот день награды получат четыре женщины. Знак отличия первой степени будет вручён Елене Витальевне Хлопковой из Алапаевска. Елена Витальевна воспитывает десять детей и заслуженно станет полным кавалером наград — Знак отличия «Материнская доблесть». В торжественном мероприятии примут участие вице-премьер — министр социальной защиты населения Владимир Власов, уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова, представители Законодательного собрания Свердловской области, активисты общественных организаций Среднего Урала, другие официальные лица.

13.00 в Администрации города Екатеринбурга (проспект Ленина, 24а) начнется проведение пресс-тура в муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа по конному спорту» (поселок Исток, улица Специалистов, 1). От главного входа в здание Администрации в конноспортивную школу отправится микроавтобус «ГАЗель» с представителями средств массовой информации. Если сотрудники СМИ пожелают добираться до школы самостоятельно, то и необходимо быть на месте в 14:00. Пресс-тур будет состоять из ознакомительной экскурсии, чаепития, катания на лошадях (все желающие могут взять с собой морковку и сахар) и общения с руководством школы.

15.00 в зале заседаний на 2-м этаже здания Законодательного Собрания (г. Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 10) состоится награждение победителей и призеров II областного конкурса «Противодействие коррупции через образование». В мероприятии участвуют депутаты Областной думы и Палаты Представителей, представители областного министерства общего и профессионального образования Свердловской области, участники конкурса — педагогические работники учреждений общего, высшего профессионального и дополнительного образования. Приглашаются представители средств массовой информации принять участие в освещении данного мероприятия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK