Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 10 февраля

17.28 Среда, 9 февраля 2011
9:45 на 21-м этаже в Дома правительства состоится пресс-конференция, посвященная готовности муниципалитетов и всех служб, задействованных в организации «Лыжни России — 2011». В пресс-конференции примут участие председатель правительства Анатолий Гредин, министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Леонид Рапопорт, президент областной федерации лыжных гонок Дмитрий Нисковских, генеральный директор НТИИМ Валерий Руденко.

12:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция председателя Избирательной комиссии Екатеринбурга Ильи Захарова. Завершилась процедура регистрации кандидатов, участвующих в дополнительных выборах депутата ЕГД пятого созыва от 14-го избирательного округа. Само голосование пройдет 13 марта. Кто сумел пройти этап регистрации? Представители каких партий будут участвовать в выборах? Есть ли шансы у самовыдвиженцев? Чем отличается нынешняя предвыборная кампания от предыдущей? Какие казусы возникали в процессе регистрации кандидатов? Подробности агитационной кампании.

18:00 на площади Труда, у памятника Татищеву и де Генину СРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» проведет пикет, призывающий население Екатеринбурга к массовому переходу на лампы быстрого накаливания с целью сокращения потребления электроэнергии и сокращения оплаты тарифов ЖКХ. В процессе проведения пикета планируется раздача листовок с обращениями к гражданам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
9 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK