Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 25 и 27 декабря

17.26 Пятница, 24 декабря 2010
25 декабря

13:00 — торжественное мероприятие, посвященное итогам спортивного года в Каменске-Уральском (ул. Гоголя, 44), в котором примет участие депутат областной думы Заксобрания Свердловской области, двукратный олимпийский чемпион Сергей Чепиков.
Он вручит снегоход Lynx Yeti Pro Army V-800 и специальное навесное оборудование для прокладывания лыжных трасс для отделения лыжных гонок и биатлона детско-юношеской спортивной школы.

11:00 — министр по физической культуре и спорту Леонид Рапопорт примет участие в церемонии открытия в Верхней Салде нового спортивного объекта — крытого ледового катка, который станет тренировочной базой для женской хоккейной команды «Спартак-Меркурий». Мероприятие пройдет по адресу: г. Верхняя Салда, ул. Карла Либкнехта, 1.

27 декабря

13.00 — в пресс-центре «ИТАР-ТАСС» будут подведены итоги работы правительства Свердловской области. С журналистами встретится председатель областного правительства Анатолий Гредин.

14:00 — в пресс-центре «Интерфакс» состоится пресс-конференция, посвященная проблеме готовности энергетической отрасли Свердловской области и потребителей электроэнергии к 100-процентной либерализации оптового и розничного рынков электроэнергии (произойдет с 1 января 2011 года). Участвуют: научный руководитель ГУБ СО «Институт энергосбережения» Николай Данилов, исполнительный директор ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» Сергей Ефимов, директор по оптовому рынку и технологической поддержке ОАО «Свердловэнергосбыт» Олег Молчан и советник управляющего директора компании Руслан Старинский.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
5 комментариев
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK