Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 29 сентября

18.22 Вторник, 28 сентября 2010
10:00 в здании полпредства (Добролюбова 11) состоится пленарное заседание в рамках Уральского форума российско-украинсокго сотрудничества.

11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Новые санитарные требования для дошкольных учреждений. Что ждёт муниципальные детские сады и частные мини-садики Свердловской области?». С журналистами встретятся начальник Управления образования администрации Екатеринбурга Евгения Умникова, специалист отдела надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Марина Князева, член правления НП «Центры по уходу за детьми Свердловской области» Елена Птицина.

11:00 в пресс-центре Итар-Тасс Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция по теме «Стандартизация на защите безопасности и качества продукции и услуг или Как работает Закон "О техническом регулировании" в Свердловской области?». С журналистами встретится руководитель Уральского территориального управления Росстандарта России Светлана Михеева.

12:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция "Последствия лесных пожаров для национальных парков, расположенных в Свердловской области. Уголовное дело по факту пожара в «Денежкином камне»- кто следующий?». С журналистами встретятся директор государственного природного заповедника «Денежкин камень» Анна Квашнина, директор Висимского государственного природного биосферного заповедника Павел Валеев,директор федерального заповедника «Басеги» Надежда Лоскутова, адвокат Нина Ибрагимова.

16:00 в зале заседаний Свердловской областной Думы (Бориса Ельцина 10, 3 этаж, зал заседаний) состоится заседание Координационного совета по реализации проекта партии «Единая Россия» «Качество жизни (Здоровье)». Главным вопросом для обсуждения станет проект региональной программы модернизации системы здравоохранения на 2011-2012 годы. В работе совета примет участие руководитель проекта в Свердловской области Анатолий Сухов, министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский.


18:00 в кинотеатре «Колизей» (Ленина 43, 2 этаж) откроется выставка живописи Кати Дерун «Преломленный свет» посвященная поэту Владимиру Болотову, известному под псевдонимом Антип Одов. Организатор выставки АРТ-движение «СТАРИК БУКАШКИН».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK