Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 23 сентября

18.03 Среда, 22 сентября 2010
11:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина, 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция, на тему «Ситуация вокруг здания бывшего ДК УЗТМ: реконструкция как угроза». С журналистами встретятся руководитель Уральского центра архитектуры современного движения УрГАХА Людмила Токменинова, автор проекта реконструкции здания, доцент УрГАХА Лариса Шашкина, начальник отдела государственной охраны объектов культурного наследия Министерства культуры и туризма Свердловской области Юрий Курашов и заместитель начальника Управления культуры Администрации Екатеринбурга Илья Марков.

11-00 в пресс-центре газеты «Комсомольская правда- Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, оф.204) пройдет пресс-конференция на тему «Модификация соцгарантий для работников вредных производств. Внесение правок в ТР РФ. Проблема профилактики профзаболеваний». Участие примут главный государственный инспектор труда по Свердловской области Михаил Овчинников, начальник отдела надзора за условиями труда управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Клюкин и директор "Екатеринбургский медицинский научный центр профилактики и охраны здоровья рабочих промпредприятий" Владимир Гурвич

12:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина, 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция на тему "Итоги международного инвестиционного форума в Сочи и машиностроительной выставки в Чехии для Свердловской области». С журналистами встретится министр промышленности и науки Свердловской области Александр Петров.

13.00 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Основные направления реформы жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области». С журналистами встретится министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Юрий Шевелев.

14.00 в пресс-центре Газеты «Комсомольская правда-Урал» (Мамина-Сибиряка, 52, оф.204) состоится пресс-конференция организаторов и участников международного форума переводчиков Translation Forum 2010, который открывается в Екатеринбурге 24 сентября.

14:00 в пресс-центре агентства "Интерфакс-Урал" (Ленина, 20А, 5 этаж) состоится пресс-конференция на тему "Новый политический сезон в Областной думе. Что год грядущий нам готовит?». С журналистами встретятся председатель Областной думы Елена Чечунова, председатель комитета Областной думы по вопросам законодательства, общественной безопасности и местного самоуправления Анатолий Гайда, председатель комитета Областной думы по бюджету, финансам и налогам Владимир Терешков.

15:00 в головном офисе банка ВТБ24 (ул. Ленина, 27, 2 этаж) состоится пресс-конференция на тему «Прогноз развития рынка банковской розницы в 2010-2011 гг» с участием Директора центра маркетинговых исследований ВТБ24 Дмитрия Лепетикова (Москва) и управляющего Уральским филиалом ВТБ24 Сергея Кульпина

16.30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (Тургенева 13, 7 этаж) состоится пресс-конференция на тему: «Американский Посол откроет в Екатеринбурге уникальную выставку: История единственного американского десантника, сражавшегося с фашизмом и в американской, и в советской армии». С журналистами встретятся Чрезвычайный и Полномочный Посол США в Российской Федерации Джон Байерли, - генеральный директор Областного Краеведческого музея Наталья Ветрова и президент Фонда международного искусства и образования, США Грег Гурофф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK