Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 18 октября

17.37 Понедельник, 17 октября 2011
12.00 – в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал состоится пресс-конференция на тему «Российский рынок нефтепродуктов: как бороться с ростом цен?». В ней примут участие Анатолий Голомолзин – заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России, Татьяна Колотова – руководитель Свердловского Управления Федеральной антимонопольной службы.

13.00 – по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примет участие заместитель председателя правительства Свердловской области – министр сельского хозяйства и продовольствия Илья Бондарев. (Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21-й этаж.)

13.30 – в конференц-зале Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области состоится пресс-конференция чемпиона мира по боксу 2009 года, бронзового призера чемпионата мира 2011 года и обладателя личной олимпийской лицензии на Игры 2012 года в Лондоне заслуженного мастера спорта Егора Мехонцева. В ней примут участие министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт, личный тренер спортсмена Леонид Мехонцев и вице-президент областной федерации бокса Юлия Гольтякова.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK