Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 4 сентября

18.01 Понедельник, 3 сентября 2018
11:00 Оперный театр. В сквере заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Архипов проведет совещание по ходу реконструкции этого объекта. Запланирован пресс-подход по итогам совещания.

12:00
Администрация Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а, 313а). Состоится брифинг начальника Отдела производства потребительских товаров и малого предпринимательства Ивана Бескрестных о мерах поддержки малого предпринимательства со стороны муниципалитета.
Городские власти готовы раздать почти 2 миллиона рублей представителям малого бизнеса. Кто, как, когда и на что сможет получить эти средства, можно будет узнать на брифинге.

15:00 СК «Юность» (Куйбышева, 32а). Состоится торжественное открытие обновленной спортивной арены. В церемонии принимают участие заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по стратегическому планированию, вопросам экономики и финансам Андрей Корюков и депутат Екатеринбургской городской Думы Елена Дерягина. Начальник Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации города Екатеринбурга Людмила Фитина расскажет журналистам о планах по модернизации спортивной инфраструктуры города в ближайшее время.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK