Возрастное ограничение 18+

Анонсы событий на 26 июля

18.12 Среда, 25 июля 2018
9:00 Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (ул. Восточная, 7д). Состоится пресс-тур на предприятие, специализирующееся на производстве иван-чая (ООО «Можно», г. Ревда, ул. Лесная, 1Б), которое посетит делегация индийских предпринимателей с целью переговоров по экспорту продукции в Индию и Европу. Содействие в организации и сопровождении переговоров с индийской делегацией предприятию оказал международный центр Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.
Участники пресс-тура смогут посетить производство, получить комментарии от руководства предприятия, взять комментарии у представителей индийской делегации. Пресс-тур стартует от офиса областного Фонда поддержки предпринимательства (г. Екатеринбург, ул. Восточная, 7д).
Программа мероприятия:
9:00–9:10 — запись комментария заместителя директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерия Пиличева (ул. Восточная, 7д).
9:10–10:10 — дорога до предприятия.
10:10–11:10 — осмотр производственного цеха совместно с индийской делегацией, запись комментариев.
11:10–12:10 — дорога в Екатеринбург.

16:00 Центр культуры «Урал» (ул. Студенческая, 3). Состоится торжественный прием руководителей предприятий, посвященный Дню работников торговли. С профессиональным праздником представителей сферы торговли поздравит заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Юрьевич Боликов.

19:00 Площадь перед главным учебным корпусом УрФУ (Мира, 19). Откроется Венский фестиваль музыкальных фильмов. Первыми перед горожанами и гостями Екатеринбурга с «живым» концертом выступит струнный ансамбль из Австрии Oberton String Octet.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK