Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 28 сентября

18.13 Вторник, 27 сентября 2011
10:00. «ТАСС-Урал». Пресс-конференция на тему «Какие проекты уральцев получили поддержку на XII съезде партии «Единая Россия»?
Участники:
Елена Чечунова – председатель Областной думы Законодательного Собрания Свердловской области, секретарь Политсовета Свердловского Регионального отделения партии «Единая Россия»;
Александр Петров – руководитель Уральского фармацевтического кластера.

11:00. «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция с участием председателя региональной энергетической комиссии Свердловской области Владимира Гришанова.

11:00. «ТАСС-Урал». Пресс-конференция на тему «Каким быть Президентскому Центру Бориса Ельцина в Екатеринбурге? Уральцы создадут свою концепцию Президентского центра, опираясь на мировой и российский опыт».
Участники:
Татьяна Юмашева – директор Фонда Б. Н. Ельцина, член попечительского совета Президентского центра Б. Н. Ельцина;
Александр Дроздов – председатель правления, исполнительный директор Президентского центра Б. Н. Ельцина;
Марина Левашова – арт-директор Московской Школы управления «Сколково».

12:00. «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция на тему «Госуслуги в Свердловской области станут более доступными. В регионе стартуют образовательные программы для медиков, учителей, пенсионеров».
В мероприятии участие министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович, первый заместитель директора макрорегионального филиала «Урал» ОАО «Ростелеком» Геннадий Чернавцев.

13:00. «ТАСС-Урал». Пресс-конференция на тему «Малый и средний бизнес – точка роста экономики Свердловской области»
Участники:
Андрей Беседин – президент Уральской торгово-промышленной палаты;
Анатолий Филиппенков – президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области»;
Владимир Машков – первый вице-президент Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, председатель комитета по промышленной, аграрной политике и природопользованию Областной Думы Законодательного Собрания Свердловской области;
Игорь Черноголов – вице-президент НП «Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области», президент группы компаний «Пенетрон».

13:00. Актовый зал Уральского федерального университета (Екатеринбург, пр. Ленина, 51). Вдова Первого Президента России Б.Н.Ельцина Наина Ельцина и его дочь, директор Фонда Ельцина Татьяна Юмашева вручат 90 лучшим студентам, в том числе 11 аспирантам Уральского федерального университета, свидетельства о присуждении им стипендии за особые успехи в учебе, научных исследований, спорте, творческой и общественной деятельности.

14:30. «Интерфакс-Урал». Пресс-конференция на тему «Отопительный сезон в Свердловской области: будут ли обеспечены теплом жители региона к началу октября?»
Участники: исполняющий обязанности министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов;
заместитель главы Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK