Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 27 сентября

18.08 Понедельник, 26 сентября 2011
8.30 - губернатор Александр Мишарин совершит объезд объектов ЖКХ Кировского района Екатеринбурга, а также встретится с руководством управляющих компаний и обсудит с ними вопросы подготовки к отопительному сезону.

27-29 сентября. 10.00 - Уральский инновационный форум. После успешного завершения третьего уральского венчурного форума, который собрал 300 крупнейших участников рынка инноваций и венчурного инвестирования, Инфраструктурный хаб малого и среднего предпринимательства Свердловской области продолжает развивать рынок инноваций и инвестиций. В Екатеринбурге состоится первый Уральский инновационный форум, который обещает стать не менее масштабным мероприятием. (бизнес-отель «Анжело»).

14.00. губернатор Александр Мишарин примет участие в отчётно-выборном собрании Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области, которое состоится в конференц-зале Дома правительства Свердловской области (цокольный этаж).

13.00 - по итогам заседания областного кабинета министров состоится брифинг, в котором примут участие заместитель министра строительства и архитектуры Свердловской области Виктор Киселев и советник председателя правительства Свердловской области Дмитрий Нисковских. Они расскажут о реализации постановления областного кабинета министров о поддержке граждан, пострадавших от деятельности недобросовестных застройщиков (Дом правительства Свердловской области, конференц-зал, 21 этаж).

14.00 - в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Впервые российские «хакеры» из УРФУ пробились в финал престижных соревнований в Лас-Вегасе и сразу добились высоких результатов». В ней примут участие: министр информационных технологий и связи Свердловской области Ирина Богданович, директор регионального учебно-научного центра «Интеллектуальные системы и информационная безопасность» УРФУ, профессор Виталий Баранский, студент математико-механического факультета УРФУ, участник соревнований по компьютерной безопасности в Лас-Вегасе Андрей Гейн, аспирант математико-механического факультета УРФУ, директор международных соревнований по защите информации в России Дмитрий Корнев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK