Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 22 сентября

09.09 Четверг, 22 сентября 2011
9.00 в поселке Верхние Серги на ОАО «Уралбурмаш» состоится конкурс профессионального мастерства среди токарей-универсалов. Конкурс является первым этапом областного проекта «Славим человека труда!». Участники конкурса посоревнуются в изготовлении деталей и в знании теоретической части производства. В 7.00 для представителей СМИ будет организован транспорт от Дома правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, 1). Отъезд СМИ в Екатеринбург в 13.00.

10.00 - состоится пресс-тур в Кировград, где в настоящее время ведутся масштабные работы по реконструкции инженерных коммуникаций. Специалистам «Облкоммунэнерго» предстоит реконструировать 9,5 километра тепловых сетей диаметром от 50 до 250 миллиметров в двух- и четырехтрубном исполнении. Транспорт для прессы отправляется от офиса «Облкоммунэнерго» (ул. Московская, 48 «г») в 10.00.

15.00
- Координационный совет по развитию биржевой торговли металлами в УФО при участии помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в УФО Устьянцева С.Е. (ул. Добролюбова, 11)

15.00
- на цокольном этаже здания правительства Свердловской области состоится расширенная коллегия министерства социальной защиты населения и министерства здравоохранения Свердловской области по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции. В 17.00 по ее итогам пройдет брифинг с участием первого вице-премьера – министра социальной защиты населения Владимира Власова и заместителя министра здравоохранения региона Диляры Медведской.

18.00 - в Фотографическом музее «Дом Метенкова» (Карла Либкнехта, 36) состоится открытие фотовыставки «Столица Силиконовой долины» в рамках проекта «Екатеринбург-Сан-Хосе: глазами друг друга». Идея проекта принадлежит вице-консулу США по вопросам культуры, образования и печати Кимберли Уильямс. Проект реализован совместно с Генеральным консульством США в Екатеринбурге и при личном активном участии Генерального консула США в Екатеринбурге Майкла Рейнерта. Выставка работает до 16 октября.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK