Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 21 сентября

17.35 Вторник, 20 сентября 2011
21-22 сентября в Екатеринбурге по распоряжению Президента России Д.А.Медведева состоится Вторая международная встреча высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, под председательством секретаря Совета безопасности РФ Николая Патрушева. Участники из 65 государств обсудят вопросы продовольственной и информационной безопасности, а также борьбу с экстремизмом и религиозной нетерпимостью. Планируется, что в пленарном заседании примет участие губернатор Александр Мишарин. Сбор прессы – 21 сентября с 8.45 до 9.00 у Театра драмы.

9.00 – председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина проведет рабочую встречу с делегацией Мексиканских Соединенных Штатов во главе с Чрезвычайным и Полномочным Посолом Мексики в России господином Альфредо Пересом Браво. (Дом правительства Свердловской области, зал переговоров, 16-й этаж).

9.30 – Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Реабилитация в детской травматологии и ортопедии» (отель «Ramada», строение 15) . Конференция посвящена актуальным вопросам комплексной реабилитации детей с врожденными и приобретенными ортопедическими заболеваниями.

10.00 – в пресс-центре «ИТАР-ТАСС Урал» (Тургенева, 13) состоится пресс-конференция на тему: «Итоги праймериз в Законодательное собрание Свердловской области». В ней приму участие: Анатолий СУХОВ – руководитель Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина в Свердловской области, ответственный организатор Общероссийского народного фронта в Свердловской области; Надежда ГОЛУБКОВА – Председатель Межрегиональной общественной организации «Форму женщин УрФО», участник праймериз в Законодательное собрание Свердловской области; Кирилл ФОРМАНЧУК – участник праймериз в Законодательное собрание Свердловской области, блогер.

10.00 – Оперативный штаб по контролю за подготовкой и проведением выборов в УФО при участии полномочного представителя Президента Российской Федерации в УФО Куйвашева Е. В. (ул. Добролюбова, 11).

14.00 – в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» (Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Десять лет после самого страшного теракта в истории человечества. Что сделано в России и в мире в области противодействия терроризму?». В ней примет участие директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз министерства иностранных дел России Илья Рогачев.

14.00 – в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Урал» (ул. Мамина-Сибиряка, 52 оф. 204) пройдет круглый стол на тему «Здоровое питание».

В нем примут участие:

Врач диетолог-нутрициолог, научный сотрудник лаборатории гигиены питания, качества и безопасности продукции ФГУН ЕМНЦ ПОЗРПП Роспотребнадзора, главный внештатный специалист-диетолог министерства здравоохранения Свердловской области Ольга Вячеславовна Анохина;
Врач по гигиене питания, врач-эксперт отдела экспертиз, связанных с питанием населения ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» Ирина Николаевна Полякова;
Управляющий ОАО «Смак» (производитель хлеба и хлебобулочных изделий) Владилен Владимирович Фуфаров;
Генеральный директор ООО «Шиловское» (производитель молока и молочных продуктов) Андрей Владимирович Шабельников.

14.00 – председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин по поручению губернатора Александра Мишарина проведет заседание областного Совета по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политике. (Дом правительства Свердловской области, зал переговоров, 16-й этаж).

15.00 – Рабочее совещание по вопросам решения проблемы дефицита дошкольных образовательных учреждений в Екатеринбурге при участии помощника полномочного представителя Российской Федерации в УФО Устьянцева С. Е. (ул. Добролюбова, 11).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK