Возрастное ограничение 18+

Умер рэпер Децл: остановилось сердце

11.55 Воскресенье, 3 февраля 2019
О кончине известного рэп-исполнителя Кирилла Толмацкого, выступавшего под псевдонимом Децл, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook его отец и продюсер и отец Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет....» — написал он.

«Друзья, к сожалению, сегодня ночью произошло ужасное событие: Кирилла больше нет с нами», – сообщается о кончине музыканта в официальной группе Децла в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщил концертный директор музыканта Павла Беленец, по предварительным данным, Кирилл Толмацкий скончался от остановки сердца. В ночь на воскресенье Кирилл выступал в Ижевске, через несколько минут после выступления, когда певец находился уже в гримёрке, ему стало плохо, и он умер, передает ТАСС. Однако окончательная причина смерти Децла остается неустановленной.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Удмуртской Республике, следственным управлением СК России инициирована и проводится проверка по факту смерти певца.

«Следователи осматривают место происшествия, будет проведена судмедэкспертиза», - сказали в надзорном ведомстве.

Кириллу Толмацкому было 35 лет. Он родился 22 июля 1983 года в Москве . Учился в Швейцарии, окончил в Москве British International School. Первое выступление Кирилла состоялось на фестивале Adidas StreetBall Challenge в Москве. В 2000 году он записал дебютный альбом «Кто? Ты». Альбом до сих пор входит в число самых продаваемых альбомов певца в России.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK